Обсуждение методов и эффективности ИОИ

BANRACE
Сообщения: 115

Обсуждение методов и эффективности ИОИ

Сообщение#1 » 29 июн 2016, 23:07

КОРОТКИЕ НАРДЫ - УЧЕБНЫЙ МАТЕРИАЛ - ЛИТЕРАТУРА... Первая она !!книжка эта..Спасибо Олечке за этот раздел и эту литературу!!!

BANRACE
Сообщения: 115

Re: Обсуждение методов и эффективности ИОИ

Сообщение#2 » 05 июл 2016, 07:52

Жить одним ходом..ой блин.сорри одним днём..и без риска...скучно..))) кто не рискует тот пьет томатный сок...Доброе утро Всей Команде??....ну шо??....идём по томатику?? С утречка?? ))))

BANRACE
Сообщения: 115

Re: Обсуждение методов и эффективности ИОИ

Сообщение#3 » 05 июл 2016, 23:28

Стандартные ходы..стандартная игра...что сказать Тома и Команда...так Вы и останетесь стандартными Игроками...чему вы научились??да ничему!! Время забрали только у Бацьки и скуку навеяли от такой игры..может кого то в форум затащили..кому то что то интересное показали..завлекли.да нет.от ваши стандартных фраз кто и зашёл..сразу ушёл...ппц...когда в этом мире что то меняться начнётся??? ))) может ответить напоследок когда??)))) когда каждый начнет меняться сам...а не будет стараться не выделяться среди серых масс в серых буднях..удачи всем!! )))

JustPuppet
Сообщения: 310

Обчуждение методов и эффективности ИОИ

Сообщение#4 » 06 июл 2016, 01:03

уважаемый банрэйс, может ником поделишься своим на гриде или гамблере, vbet.com тоже приветсвуется. Очень хочется посмотреть на настоящий уровень владения игрой

Olaz
Сообщения: 165

Re: Обсуждение методов и эффективности ИОИ

Сообщение#5 » 06 июл 2016, 01:18

Не ,клубы не подходят .Если Нас хотят на учить по новому жить (играть ), то тут только одно ,а именно провести показательный урок игра против форума . Надеюсь Уважаемый BANRACE не откажется показать нам новый стиль игры . files/images/2028909120.gif

BANRACE
Сообщения: 115

Re: Обсуждение методов и эффективности ИОИ

Сообщение#6 » 06 июл 2016, 07:11

Поделюсь...!!))) только в реале...что происходит на гемблерах )) и др. Сайтах где ставки на наличные...перечислять не буду..)) сами знаете кто там зарабатывает и как..это не Игра а разводы..))) будешь на "дрынчике" проезжать через Калиш ...заскочи сыграем ))) нарды с собой..поиграть не с кем ))) Удачи!! "Пиарщики" блин "продвинутых сайтов"..)) может напомнить на жалобы участников открытых этапов и турниров Федерации!??)) как там и кто делит призовой фонд ??)) иногда вечерами играю с планшета на Талве стар ...заходи покажу Игру...не забудь счёт пополнить...это ж не твой сайт...там турки разводят..на турки ))

BANRACE
Сообщения: 115

Re: Обсуждение методов и эффективности ИОИ

Сообщение#7 » 06 июл 2016, 07:17

Показательный урок..а смысл?? Читай выше?? Два дня на стандартный ход?? ))) это тогда придётся стать такими как вы..стандартными... Чем будет отличаться мой Урок от того что сейчас идёт??ничем!!! Так что можете покритиковать..поругать..где меня искать чтобы сыграть онлайн с вами со многим играл.... Играть с вашей прогой а не с игроком ..это трата времени )))).удачи!

korogames.com
Сообщения: 64

Re: Обсуждение методов и эффективности ИОИ

Сообщение#8 » 10 июл 2016, 23:06

Кто там поиграть хотел..я на Tavle star сейчас в турнире..догоняйте..Александр К. Он же BANRACE (у Вас)..;-))


korogames.com
Сообщения: 64

Обсуждение методов и эффективности ИОИ

Сообщение#10 » 11 июл 2016, 02:43

Мне первого места хватит,..утром на работу..спокойной ночи Студенты!!! Удачи как всегда !!))

tuto
Сообщения: 85

Re: Обсуждение методов и эффективности ИОИ

Сообщение#11 » 11 июл 2016, 12:50

korogames.com писал(а):я на Tavle star сейчас
нет уж, лучше вы к нам!

Что такое Tavle star??? Клуб в деревне Кизяково? Ну тогда ты первый парень на деревне files/images/2028909120.gif

Покажи класс на гриде, гамблере или vbet! можно и stars http://www.aipn.ru/c4-category

Будешь первым на vbet - сниму шляпу! а пока на твою деревню Тавлу на фантики никто за тобой не пойдет - мелкота! Серьезные игроки там время не теряют - поэтому ты и первый!

117-ый
Сообщения: 3

Re: Обсуждение методов и эффективности ИОИ

Сообщение#12 » 11 июл 2016, 14:34

Александр, какое ты имеешь отношение к Корогеймс? отдай деньгт которые у меня там остались!

korogames.com
Сообщения: 64

Re: Обсуждение методов и эффективности ИОИ

Сообщение#13 » 11 июл 2016, 17:37

117тому...выведи кто не даёт..)) а если не получается кто тебя просил туда их заводить???))))) ты если в лотерею проиграл тоже деньги за билет вернуть просишь??))

korogames.com
Сообщения: 64

Re: Обсуждение методов и эффективности ИОИ

Сообщение#14 » 11 июл 2016, 17:47

tuto.. )) and company ..))) все что вы умееете это разводить и играть только на своих сайтах..)) потомумчто там выигрывает только вы ;-)) завели туда 117- ого проверь урок усвоил ..или снова хочет рискнуть..купить лопату чтобы собрать осенью яблоки..которые продать сможет зимой)))) но деньги от продажи яблок останутся на сайте)) то есть на лицевом счету ))....кстати 117 ый для таких азартных игроков..Империя счас идёт реклама тут.командует Кирилл ..) всем знакомый.адреса серверов такие де как на опасных сайтах в теме тут))) правда из Гамбурга чо то империю поперли весной))) наверно фейсом не понравился)) или санкции может быть))) а может ещё что нибудь..)) так что снова в Питере сервера.)))

Далее отмодерировано Администратором!
Не забывайте - у нас Нарды без политики! Мы уважаем все национальности, и не касаемся политической ситуации

117-ый
Сообщения: 3

Re: Обсуждение методов и эффективности ИОИ

Сообщение#15 » 12 июл 2016, 11:23

korogames.com писал(а):выведи кто не даёт..))
тупой ответ - ты же знаешь - сайт помер!
а ты назвался именем мертвяка files/images/1177538353.gif  и умничаешь бредовыми фразами!

и в лотерею я, как ты не играю!

tuto
Сообщения: 85

Re: Обсуждение методов и эффективности ИОИ

Сообщение#16 » 12 июл 2016, 13:35

korogames.com писал(а): умееете это разводить и играть только на своих сайтах.
так это ты только и умеешь играть на своей Тавле!!! files/images/1177538353.gif
И научись ясно выражать свои мысли! Хотя, какие мысли??? - Полная билеберда!
Не нравится здесь? - отойди - не стой во всем этом! как говорил Жванецкий

BANRACE
Сообщения: 115

Re: Обсуждение методов и эффективности ИОИ

Сообщение#17 » 14 июл 2016, 19:47

Где мне стоять гр.Титушка я сам разбеоусь..))) ...а тебе Совет и таким Умникам как ты...хочешь научиться Играть!?? )) НАУЧИСЬ ОБЫГРЫВАТЬ ПРОГУ НА ЛЮБОМ САЙТЕ!! ))) ТОГДА ТЫ СМОЖЕШЬ ВЫИГРАТЬ У ЛЮБОГО !!! ( и на любом сайте..для такого блондина как ты..уточнение) ..и после этого тебе не будет страшен никакой Чемпион..!!и ты сможешь вести себя так как я..стоим мы одинаково...!!)) только кучи у нас разные...))))







BANRACE
Сообщения: 115

Re: Обсуждение методов и эффективности ИОИ

Сообщение#24 » 06 ноя 2018, 19:11

BANRACE бросил кубики белых:
4
BANRACE писал(а):
05 июл 2016, 23:28
Стандартные ходы..стандартная игра...что сказать Тома и Команда...так Вы и останетесь стандартными Игроками...чему вы научились??да ничему!! Время забрали только у Бацьки и скуку навеяли от такой игры..может кого то в форум затащили..кому то что то интересное показали..завлекли.да нет.от ваши стандартных фраз кто и зашёл..сразу ушёл...ппц...когда в этом мире что то меняться начнётся??? ))) может ответить напоследок когда??)))) когда каждый начнет меняться сам...а не будет стараться не выделяться среди серых масс в серых буднях..удачи всем!! )))

Вернуться в «Интерактивные обучающие игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей