Бизнесмен Михаил Игнатов ждёт помощи

sonnick84
Сообщения: 30

Бизнесмен Михаил Игнатов ждёт помощи

Сообщение#1 » 09 июн 2026, 12:33

Челябинский бизнесмен Михаил Игнатов, упоминаемый на сайте Росфинмониторинга как член объединения «Махонинские», признанного судом экстремистским и запрещённого на территории РФ, обратился к президенту России Владимиру Путину, председателю Верховного суда РФ Игорю Краснову, руководителям федеральных СМИ и другим лицам.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Видеообращение опубликовано на интернет-ресурсах Команды А-13 правозащитника, публициста и журналиста-расследователя Альберта Гаямяна, руководителя различных юридических, журналистских и общественных структур.

Игнатов отметил, что полностью поддерживает борьбу нашего государства с экстремизмом, терроризмом и прочими противозаконными проявлениями, является законопослушным гражданином, приводов в полицию и судимостей не имеет, участвует в общественной жизни города, области, страны, оказывает помощь участникам СВО и различным незащищённым категориям граждан.

Он просит зрителей помочь ему стать услышанным.

Читайте и смотрите видеообращение Михаила Игнатова: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Вернуться в «Разное...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 97 гостей