Ультразвуковая диагностика

welliese19
Сообщения: 158

Ультразвуковая диагностика

Сообщение#1 » 26 апр 2023, 08:14

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

УЗИ - это технология, при которой эксплуатируются звуковые волны хорошей частоты для формирования изображения внутренних органов и его тканей. УЗИ - безопасная и неинвазивная процедура, которая даёт возможность выявить разные заболевания и изменения в человеческом организме. Изображения, приобретенные с профессиональной помощью ультразвуковой диагностики, можно применить для оценки состояния щитовидной железы, почек, сердца и пр. Давайте познакомимся подробнее.

1. Щитовидная железа считается средним по масштабам инструментом, находящимся в части шеи. Она играет величественную роль в регуляции метаболизма. Ультразвуковая диагностика щитовидной железы даёт возможность определить её размеры, обнаружить увеличения, опухоли, кисты, а равным образом оценить состояние структуры ткани. Заболевшие могут пройти УЗИ без специализированной подготовки. Исследование ведется в положении лежа на спине с поднятым подбородком.
2. Почки - это парный орган организма, который играет важную роль в регуляции баланса воды в нашем организме, в электролитном балансе, а дополнительно в выведении остатков из кровотока. УЗИ почек позволяет лекарю получить подробную информацию о размере, форме, структуре и поверхности почек. До организации УЗИ почек не требуется специальной подготовки. Пациентам требуется лечь на спину и расслабиться, так как напряжение мускул может исказить итоги исследования.

УЗИ щитовидной железы, Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. - это безобидное и неинвазивное исследование, которое может оказать помощь в более ранней диагностике разных болезней, а дополнительно оценке изменений внутренних органов и клеток организма. Если вы обнаруживаете какие-то изменения в состоянии здоровья, обратитесь к специалисту для направления УЗИ и получения пунктуальной диагностики.

Вернуться в «Разное...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей