Мезотерапия лица – что это?

welliese19
Сообщения: 158

Мезотерапия лица – что это?

Сообщение#1 » 11 апр 2023, 13:22

В прогрессивной косметологии мастера по уходу за кожей личика и тела прилагают обилие процедур, которые способствуют улучшению внешнего вида кожи. В числе данных процедур особо распространенной является мезотерапия лица, детально на интернет-сайте Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме..

Под операцией мезотерапии предполагают подкожный или внутрикожный прием введения различных витаминов и гомеопатических препаратов в проблемные участки кожи. Следует помнить, что мезотерапия - это способ улучшения кожи, а не какой-либо синтетический или лекарственный препарат.

В результате если вам была порекомендована предоставленная процедура - надо непременно поинтересоваться, что абсолютно косметолог будет вводить в организм. Для начала эксперт должен полностью оценить состояние проблематичной кожи, а уже позже назначить, какие продукты стоит вводить и с какой целью, к примеру: против увядания, против прыщей и т.д.

Такую процедуру, почти всегда, для наибольшей действенности, повторяют 7-8 раз по одному разу в недельку. Мезотерапию могут производить двумя способами. Основным считается мультипунктурный способ. Его делают как вручную, так и благодаря специальному инъектору. Следы от инъектора могут быть приметны еще пару суток после процедуры, но не следует переживать - это вполне естественно. А вот вторым методом считается сетчатый. Он по существу всегда может использоваться только в особенно тонких зонах кожи личика, которые больше всего применяются в работе мимики пациента. К примеру, это зоны вокруг глаз, носогубные складки и мелкие морщины на скулах.

Вернуться в «Разное...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей