Информативные семинары от Revyline

welliese19
Сообщения: 158

Информативные семинары от Revyline

Сообщение#1 » 10 мар 2023, 22:25

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Фирма Revyline - отечественная организация, которая трудится на зуболечебном рынке Городов РФ и близкого зарубежья, может предложить разнообразную линейку зубных щеток, и целый спектр продуктов для ухода за полостью рта. Фирма предприимчиво участвует в собраниях и различных выставках, а в апреле 2021 года она учредила громаднейший Интернациональный конгресс по детской стоматологии, собравший больше 600 участников из 38 городов РФ.

Все участники отметили августейший профессионализм профессоров, актуальность и злободневность затронутых вопросов, отличную организацию и теплую дружественную атмосферу. Практический опыт оказался столь удачным, что Revyline продолжает совершенствовать это направление и с отрадой сообщает вам о том, что готовит всё новые и новые мероприятия, которые станут яркими событиями в мире стоматологии, подробнее: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме..

Летом в Санкт-Петербурге в изящном отеле Grand Hotel Europe заключился интенсивный курс в формате батла "Детская стоматология: реставрирование VS коронки". Чтецами выступили Наталья Адаева - первенствующий врач новосибирской клиники и Ольга Царькова - председатель APPD. Курс был приурочен к традиционному шоу "Алые паруса", и члены мероприятия смогли полюбоваться им с палубы корабля.

Осенью в парке Extreme Крым прошел одонтологический фестиваль Revylife: главное стоматологическое приключение данного года. Это небывалый формат коммерческого форума, соединяющий высококлассное обучение, инициативный отдых, единение с природой, общение и глубокую эмоциональную перезагрузку. Было прочитано более 20 докладов по самым актуальным темам, участников ждали дискуссии, а еще - море, пляж и аква спорт. Вас ждут блистающие лекторы, различные знания по актуальным направлениям, общение с коллегами, комфортабельный отдых на берегу моря и незабвенная южная весна-красна.

Вернуться в «Разное...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей