Кавер группа санкт-петербург

welliese19
Сообщения: 158

Кавер группа санкт-петербург

Сообщение#1 » 27 фев 2023, 13:10

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Знаменитая Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. "Фаберже" принимает активное участие в мелодическом оформлении празднеств многообразного масштаба: от маленьких семейных праздников до крупных корпоративов и массовых тусовок. Мелодическая группа "Фаберже" - частый гость в маленьких и просторных мегаполисах России и за рубежом. Мы даем гарантию на успех сладкоголосой части программы вашего праздничного дня! Многолетний практичный опыт дает нам возможность предоставить вам подобные амбициозные гарантийные обязательства.

На сцене 6 артистов: барабаны, бас-гитара, клавишные, вокал и свой звукорежиссер. Мужской и женский вокал, бэк-вокал, перфоманс на славянском, англосаксонском, испанском и итальянском языках. Без записей и плей-беков.

Исполнитель Сергей Лоб, призер 2-ого сезона шоу "Народная Звезда", аналог шоу "Голос". Актер Театрального центра на Коломенской, триумфатор конкурса караоке в Санкт-Петербурге, Гран-при международного состязания "Культурная Столица". Работает над частным альбомом и авторскими песнями.

Наталья Корнилова. Автор и музыкант песни "Не скучай", сценический псевдоним "Natly". Ее мастерство стократ отмечалось на конкурсах и фестивалях: "Петербургские встречи в Таллине", "Звездная рапсодия" и другие. Безоблачная по жизни, прелестная на сцене, свободно и просто общается со зрителями и скрашивает своим пребыванием любое празднество. Руководитель по вокалу.

Дмитрий Бабич. Художественный руководитель и учредитель кавер группы "Фаберже". В различное время сотрудничал с этакими артистами, как: Виктория Дайнеко, Сергей Трофимов и др. В 2002 году был признан самым наихорошим бас-гитаристом СПб по версии журнала "Музыкант". Занимается вопросами по осуществлению выступлений мелодической группы.

Николай Лысов. Известный отечественный барабанщик, который работал с популярными коллективами, например: "Сплин" (3 альбома), "гр. Пилот" (8 альбомов) и остальные. Его огромный практический опыт оказался чрезвычайно кстати в нашем разнородном музыкальном творчестве.

Александр Ростовцев. Известный человек в гитарном мире, особенно выделился в "Guitar Battle" и межнациональных конкурсах.

Вернуться в «Разное...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bingo и 20 гостей