Проведение банкетов в ресторане «Фирдуси»

welliese19
Сообщения: 158

Проведение банкетов в ресторане «Фирдуси»

Сообщение#1 » 06 фев 2023, 15:22

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. продолжительное время предлагает своим клиентам такую услугу как организация банкетов. Непосвященному человеку может показаться, что это довольно простая процедура, однако стоит ему за это взяться, как тут же всплывает великое множество мелких нюансов, быстро повергающих начинающего организатора в уныние. Не зная полного перечня проблем, невозможно спланировать все мероприятие, и как следствие, множество важных вещей делается в самый последний момент, что, как правило, крайне негативно сказывается на их реализации. Специалист же сразу отмечает для себя все проблемные участки и заранее планирует свою деятельность.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. практикует профессиональный подход к каждому заказу. Для нас проведение банкетов это строго выверенный процесс, не терпящий недоделок. В конечном итоге от качества нашей работы напрямую зависят впечатления гостей и общий успех события. Огромное количество Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. от наших клиентов и просто гостей позволяет нам с уверенностью говорить, что организация банкета в ресторане «Фирдуси», это настоящее качество и профессионализм. Мы можем сделать ваше событие поистине незабываемым.

Ресторан «Фирдуси» - это не только шикарный банкетный зал, это ресторан вкусной фьюжн кухни. Стиль фьюжн отражен не только в интерьере, но и в меню. Гармонично соседствуют гастрономические шедевры русской, европейской и кавказкой кухни. Еда, базирующаяся на одной культуре, но приготовленная с использованием ингредиентов и вкусов присущих другой культуре - превращается в шедевр! Меню на любой вкус. Барная карта, гармонично сочетает в себе классические напитки с уникальными авторскими коктейлями от наших барменов. Безукоризненный сервис. Стильный интерьер. Приятная атмосфера. Шикарный банкетный зал.

Московская область, Дмитровский городской округ, Габовское с.п., с. Озерецкое, д. 86А

Бронирование: +7(495)222-02-24, +7(495)640-01-74

Вернуться в «Разное...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Googled и 16 гостей