Питомники саженцев в Подмосковье

welliese19
Сообщения: 158

Питомники саженцев в Подмосковье

Сообщение#1 » 29 янв 2023, 07:17

Смородина - это действительный кладезь здоровья. Применяют ее в мед и в косметических целях. Подробнее: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме..

Данная известная и обожаемая многими ягода, как смородина, пришла к нам из далекого Х века. В Европе эта культура оказалась благодаря номадам и сразу же пришлась всем по душе. Все люди очень быстро оценили и пищевкусовые качества смородины, и ее чудесный запах, и выгодность сельхоз культуры в целом. Ну а кропотливая и довольно успешная работа селекционеров позволяет сегодня всем желающим приобрести саженцы смородины самых всевозможных сортов. Они различаются хорошей урожайностью, выносливостью к вредителям и болезням, зимостойкостью. Это крупноплодные сорта с высочайшими показателями мобильности ягод. А если вам потребуется купить голубику - без сомнений обращайтесь тоже к нам.

Смородина довольно проста в разведении, при этом она характеризуется быстрой и хорошей отдачей с единицы посевной площади. Но ее самое главное превосходство состоит не в этом, а в качествах. В черной смородине присутствует неописуемое количество витаминов, микроэлементов, пектинов, органических кислот. Как известно, это очень нужные для нашего здоровья ингридиенты. Исключительно самое главное и то, что черная ягода - оригинальный природный адсорбент. Ее целостные сенсибилизаторы, проходя через желудочно-кишечный тракт, не разлагаются в процессе пищеварения и не воспринимаются организмом человека. Однако они обладают качеством "отбирать" из пищи радионуклиды, увесистые металлы и иную "техническую грязь" и выносить из организма.

Вернуться в «Разное...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей