Рекламные вывески

welliese19
Сообщения: 158

Рекламные вывески

Сообщение#1 » 29 янв 2023, 06:50

Реклама на улице - это, наверное, самый действенный вид рекламы в данный момент. Если телевизор или web можно попросту выключить, то на улице от рекламной компании никуда не подеваешься. К ней относят маркетинговые щиты, билборды, надписи, таблички, растяжки, а в метрополитене - это наклейки, баннеры, видеоэкраны. Другую рекламу необходимо создавать с учетом зрительного восприятия, поэтому такая реклама обязательно должна быть креативной, краткой и яркой. Подробнее: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме..

На данный момент можно заказать наружную рекламу, предварительно ознакомившись с расценками и формами оплаты на ресурсе reklama-gravity.ru. Маркетинговую информацию нужно подавать с расчетом визуального восприятия. Зрение человека на подобной рекламе фокусируется всего на несколько секунд. Эксперименты рекламщиков показывают, что пешеходы адресуют внимание на маркетинговую вывеску 30 сек, а водители - ориентировочно 12 секунд.

Есть ряд правил при конструировании уличной рекламы. Фон безусловно должен быть ясным. Текст, графика - живописными и непосредственно связанными с предметом рекламируемого товара. Световую рекламу преимущественнее размещать в первых районах мегаполисов. Необходимо равным образом категорически избегать отрицательных и раздражающих любого человека слов. Психология человека урегулирована так, что давно затасканные слова типа "великолепный", "оригинальный" и прочие прилагательные отвергаются восприятием. Также не следует употреблять слов, которые связаны с болью или заболеваниями.

Вернуться в «Разное...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей