New world builds

welliese19
Сообщения: 158

New world builds

Сообщение#1 » 21 янв 2023, 06:22

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

New World - это многоабонентская интернет игра, разработанная Amazon Game Studios Orange County, и размещенная 28 сентября 2021 г. Деяние этой игры проистекает в середине 17 века, и участники колонизируют надуманную державу в "Атлантике", созданную по образцу "Америки". В игре применяется бизнес модель "возьми и играй", не призывающая непременной ежемесячной абонентской платы.

Походы состоят из решения простых головоломок, горниц с врагами, которых надо победить, и контактов с боссами. Крупные события в виде "разломанных" порталов, монолитов и так далее будут периодически появляться в различных местах на карте мира, а играющие могут объединяться и убирать их, приобретая очки практического опыта и некоторые награды. Есть также арены PvE, которые работают как встречи с боссами возвышенного уровня, контролирующих на прочность самих играющих. Они могут улучшать 18 разных торговых способностей, всякий навык взаимозависим, и многие предметы из 1-го навыка требуют предметов, собранных или сотворенных из другого навыка.

Как например, охотничьи походы для сбора ресурсов являются превосходной возможностью поупражняться в умениях дальнего боя, поскольку бешеные животные, как правило, откликаются протяжнее, чем недружелюбные враги, что может дать возможность вам надежнее компенсировать время прицеливания и перезарядки. Аналогично это сопровождается доп превосходством получения опыта для ваших способностей дальнего боя. А это обозначает, что вы будете предпочтительнее подготовлены для игры в дальнем бою в PvP, если это ваша конечная цель. Копье - это еще 1 вооружение, обладающее большим потенциалом в PvE, особо в сочетании с оружием дальнего боя, по той причине, что оно позволяет вам расчистить пространство и дать себе передышку.

Каковы самые лучшие Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.? В отличие от многих MMO такого типа, в New World нет уровней героев. Вместо этого вы строите своего героя с течением времени, ставя очки его атрибутам и умениям владения оружием. Это дает вам возможность немного провести эксперименты со своим игровым героем, прежде чем избрать стиль игры. Следуя своему умению, вы положительно найдете сборку, которая надежнее всего подходит конкретно вам.

Вернуться в «Разное...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей