Новые сервера lineage 2

welliese19
Сообщения: 158

Новые сервера lineage 2

Сообщение#1 » 20 янв 2023, 05:08

На web-сайте l2pick.com вы сможете найти всё новые и новые сервера Lineage 2 которые уже отворились или скоро откроются. Все анонсируемые серверные станции Lineage 2 мы постарались представить для вас в комфортном виде, с вероятностью сортировки по рейтам, хроникам и числу запуска. Мы уверены что с нами вы не пропустите ни 1-го новоиспеченного сервера умопомрачительной игры. Для вас мы публикуем только качественные vip сервера л2 любой день. Также любой стремящийся может сообщить нам о новейшем сервере Lineage 2. Все незадолго открывшиеся проекты Lineage 2 есть у нас на ресурсе. Также, рекомендуем Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. онлайн.

Независимо от того, кто вы: новый или мастер в мире l2, тут можно отобрать для себя комфортабельный для старта проект, согласно вашим потребностям и предпочтениям. Для ценителей каждодневных массовых "замесов" у нас презентован рейтинг самых лучших ПвП порталов. Для тех, кто больше обожает повседневный гринд и прокачку своих скиллов, больше подойдут лоу рейт сервера, например: со множителем опыта ниже 30х. Дополнительно теперь происходит открытие серверных станций л2 на всяческих хрониках - выбор точной, напрямую зависит от ваших вкусов; более казуальная прокачка или веский набор скиллов и уровня ведения игры. Для комфорта представлена подборка со следующими данными: гиперссылка на вебсайт, рейтинги, тип хроник и дата пуска.

Чтобы попасть в перечень серверов надо просто заполнить форму на ресурсе по адресу l2pick.com и ждать проверки модером. Всё новые и новые сервера добавляются по существу каждый день. Для них предусмотрена отдельная форма на главной странице интернет-сайта. Хоть за прошедшие несколько лет количество играющих в Lineage 2 стало уменьшаться из-за непонравившихся инноваций, игра по-прежнему держится на макушке популярных рейтингов. Участники старой школы могут проявить себя в разновидности Lineage 2 Classic, а все, кому нововведения пришлись по нраву, могут играть в остальные версии игры. Чтобы увеличить online на своем сервере, каждый современный администратор может оформить вип услуги на нашем интернет-сайте, включая рекламные блоки, выделение прозвания сервера жирным шрифтом и многое другое.

Вернуться в «Разное...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bingo, Yandex[Bot] и 26 гостей