Смотреть фильмы онлайн бесплатно

welliese19
Сообщения: 158

Смотреть фильмы онлайн бесплатно

Сообщение#1 » 08 янв 2023, 10:02

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Как таковое может быть, что мы находим киноленты ужасов дурными, и в то же время ощущаем тягу к их просмотру? Влечение к фильмам ужасов - это не влечение к крови и отнюдь не подсознательное стремление к давлению. Ученые утверждают, что граждане ходят на фильмы ужасов, чтобы испытать чувство страха и получить импульс драйва, которого так не хватает в прозаической жизни. Если так посудить, триллеры - самый верный способ добиться данного эффекта, куда легче испугаться перед дисплеем телевизора, чем в поисках адреналина заниматься экстремальными видами спорта.

Вторая группа экспертов утверждают, что нам подлинно нравится быть испуганными. Граждане, которые любят просматривать фильмы ужасов на web-сайте Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме., психологически характеризуются от тех, кто таковое кино не переносит. Еще одна теория гласит: сходственные фильмы отражают наши страхи, и как бы мы не боялись это увидеть, нами движет обычное человеческое любопытство. В просмотре ужастиков нет ничего скверного, это просто желание взглянуть на опасное положение с безобидного расстояния.

Возможно и то, что нам нравится осознавать, что наша повседневная жизнь спокойна и определена. И мы хотим испытать чувство радости и счастья, когда фильм подходит к концу, а все злодеи будут уничтожены. Это подобно просмотру картины любого жанра, только ощущения в несколько раз усиливаются. В любом варианте удовольствие от боязни можно получить только тогда, когда ты не забываешь, что вся эта страшная кровавая сцена - хороший грим и превосходная игра актеров. Поэтому, тем, кто собирается смотреть ужастик в первый раз - это не принесет такого удовольствия, как устойчивым энтузиастам жанра "ужасы".

Порой, фильмы ужастиков становятся своеобразным энергетическим допингом. Ведь любой из нас понимает, что все происходившее не по-настоящему, а впечатления выплеснулись. И ты уже не отмечаешь, как с нетерпением ждешь новейшей экранизации романа Стивена Кинга или очередной серии ходячих мертвецов. Помните, все прекрасно, что в меру. Своеобразная зависимость может означать психические неприятности или то, что вы попросту пытаетесь спрятаться от реальных сложностей.

Вернуться в «Разное...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей