Председатель правления АО «Россельхозбанк»

welliese19
Сообщения: 158

Председатель правления АО «Россельхозбанк»

Сообщение#1 » 30 дек 2022, 06:36

АО «Россельхозбанк» — это банковское учреждение, которое предоставляет различные виды финансовых программ более чем 7 000 000 клиентов. Учреждение основано в 2000 году для становления национальной банковской системы РФ.

В 2015 году банковское учреждение заняло первые позиции по финансированию России. Тем временем, «Россельхозбанк» входит в ТОП-5 банков по сумме выдаваемых займов и в 3-ку лидеров среди перспективных банков для граждан РФ.

Верховным руководством финансового учреждения считается собрание, которое проводится единожды в год. Цели совета определяют ключевые направления совершенствования в согласовании с задачами акционеров.

Правление Банка: руководителя и его заместителей. В обязанности тружеников входит выполнение стратегических направлений. В январе 2000 года правление банковского учреждения возглавил Юрий Трушин, уволенный годом позже.

Его руководящее место занял Александр Житкин. Спустя несколько лет Трушин был восстановлен в должности. В 2010 году Юрия Т. Сменил Дмитрий Патрушев. Впоследствии, с июня 2018 года «Россельхозбанк» возглавляет Борис Павлович Листов. Также, ознакомьтесь подробнее Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме..

Вернуться в «Разное...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей