Тест на психику

welliese19
Сообщения: 158

Тест на психику

Сообщение#1 » 18 дек 2022, 20:59

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Мужская психология весьма сильно выделяется от женской, довольно часто совершенно непонятно, как молодой человек и женщина друг друга понимают, если общаются абсолютно на разнообразных языках. Для некоторых дам на протяжении продолжительных лет чувства своего мужчины так и остаются головоломкой. Аналогично, рекомендуем ознакомиться с работой: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. на нашем вебсайте.

Знакомство. Каждый мужчина, выбирая для себя спутницу, смотрит именно на ее внешность, на то, до какой степени она подходит его эталонам красоты. Частенько бывает, что у паренька занижена самооценка, что приводит к выбору менее хорошей спутницы, растолковывая это ее умением готовить и интересностью. На самом деле, эти искусства в первое время отношений мужчину не интересуют, ему желательны внешние данные, так как о семействе он пока не думает. В последующем, он присмотрится к суженой и с семейной стороны, и качества нрава выйдут на ведущий план, но это станет позже.

Обстоятельные намерения. В серьезных отношениях основная цель мужчины - это проконтролировать, годится ли его избранница на роль жены и матери. Он наблюдает за всем, оценивает и делает выводы. Психология мужчины на предоставленном этапе заключается в желании увидеть компромисс между домашней женщиной и милой внешне симпатичной особой. Недопонимание такого и невозможность разделить эти 2 сферы неопровержимо приведет к разрыву взаимоотношений.

Единственным из ясных признаков симпатии мужчины: употребление местоимения "мы" вместо "я". Психология мужского пола устроена таким образом, что испытывая симпатию, он устанавливает свою вторую половинку как некоторую часть себя, тем самым полагая совместное будущее.

Вернуться в «Разное...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bingo и 17 гостей