Как работают биткоин-миксеры?

welliese19
Сообщения: 158

Как работают биткоин-миксеры?

Сообщение#1 » 29 ноя 2022, 19:04

Некоторые пользователи думают, что операции в системе блокчейн абсолютно анонимны, и никто не может обнаружить собственников валюты. На деле это убеждение полностью фальшиво. Любая покупка или уплата услуги, произведенная с применением биткоинов, может дать возможность связать произведенную транзакцию с четким человеком. В связи с аналогичным явлением, хозяева валют все чаще стали пользоваться специализированными услугами под заглавием: биткоин-тумблеры.

Как действуют миксеры? Положение работы онлайн сервисов анонимизации достаточно простой. Поначалу все участники микширования зачисляют серверу назначенное количество криптовалютных монет. По истечении отдельного времени запускается процесс разделения всех финансовых средств на мелкие части и их дальнейшее тасование.

На сервере у каждого участника формируется скоропреходящий кошелек, который в основном имеется не более суток. По окончании процедуры микширования каждый отдельный пользователь получает валюты обратно, но мелкими частями и с бумажников остальных участников. Услуга микширования не считается безвозмездной. Сервисы, как правило, взимают с пользователей комиссию.

Что касается записи, то одни биткоин-миксеры ее настоятельно просят, а некоторые - нет. Следующий вариант считается наиболее желаемым для пользователей, так как повышает возможность развернутой безымянности учетной записи. Но в любом варианте проходить операцию верификации не надо. Самое важное, после перечисления криптовалютных монет сберечь веб письма, которое придет к вам на почту. Оно будет служить поручителем того, что ваша Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. вернется обратно.

Вернуться в «Разное...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей