Очки водителя для ночной езды

welliese19
Сообщения: 158

Очки водителя для ночной езды

Сообщение#1 » 27 ноя 2022, 16:32

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Без упрека годящихся на все случаи жизни водительских очков, к огорчению, просто-напросто не имеется. Следовательно каждый водитель должен иметь минимум 2 пары. При поиске идеальной модели ориентироваться нужно на определенную специфику очков и, разумеется, на их предназначение. Также, советуем ознакомиться с публикацией: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. на нашем сайте.

Что касаемо оправы - она должна соответствовать последующим потребностям. Отсутствие давления на виски и переносицу, а также гипоаллергенность материала - то есть, она не должна вызывать аллергии. В оправе должны максимально прочно держаться линзы. Сами очки для водителей должны хорошо держаться - не сползать с носа, отрывая владельца авто от его деятельности.

Отборный вариант - оправа с узкими ободком и заушинами. Она не станет первопричиной ограничения обозрения через боковые и заднего вида зеркала. Для хозяина кабриолета безупречным выбором станут спортивные очки, при производстве оправы для которых применяется композитный пластик. Данные очки защитят от пыли, броского солнца и комаров, а также обеспечат плотное прилегание и широкий обзор.

Линзы очков могут быть проделаны из пластика - они реже запотевают и менее травмоопасны, а синтетические поликарбонатные - еще и стабильны к механическому влиянию. Самое главное условие - это качество линз. То есть, присутствие специального покрытия, препятствующего появлению царапин. При неимении времени на исследование ассортиментного перечня в магазинах и необходимости приобрести очень качественные очки или линзы интернет магазин optic-city.ru становится неплохой альтернативой - необходимый аксессуар можно правильно подобрать сейчас прямо из дома.

Сообщая о радужных линзах, надо отметить, что они воспрещены при лучезарной погоде - желтые, красные и другие пестрые линзы искажают тона, что, само собой разумеется, не пойдет на пользу автовладельцу, который должен без опоздания заметить цвет светофора и машины позади него. Добросовестный вариант - антибликовые очки, которые оснащены специфическим фильтром для отражения лучезарных лучей и бликов от лобового стекла, блистающих предметов, мокрого асфальта и пр.

Вернуться в «Разное...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[Bot] и 13 гостей