Купить дешевые авиабилеты

welliese19
Сообщения: 158

Купить дешевые авиабилеты

Сообщение#1 » 05 ноя 2022, 00:59

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Если вами лично для организации отпуска была определена Австралия, то сначала кроме заказа путей, надлежит Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. или хотя бы познакомиться с пересадками и установками.

Авиабилеты в Австралию предлагаются через агентства и в очень огромном числе, так как прямых рейсов из России в Австралию не бывает. Поэтому, чтобы добраться до Австралии, требуется делать пересадки. Весь перелет, включая чистое время в полете, ожидание рейса в транзитном аэропорту занимает 24 часа или чуть более, если лететь не из Москвы. Из-за недоступности прямых перелетов вариантов добраться до Австралии много.

Если добираться в Австралию через Японию, то конечным пунктом будет аэропорт одного из городов: Сидней, Мельбурн, Брисбен, Каирнс. Можно пользоваться сервисами, как и отечественного "Аэрофлота" так и австралийской "Quantas". В Токио, который в таком эпизоде считается временным пунктом, можно встать без временной визы на время до 3-х дней, в связи с этим такой маршрут исключительно знаменит у отдыхающих.

Немного дороже стоит полет в Австралию через Гонконг. Эти рейсы точно также прибывают в самые крупные австралийские мегаполисы - Мельбурн, Сидней, Каирнс, Дарвин и Перт. Летает тот же "Аэрофлот", "Quantas", "Cathway Pacific", которая также несомненно принадлежит, компаниям Австралии. Транзит через ОАЭ выполняет арабская специализированная компания "Emirates" в те же Мельбурн, Брисбен или Перт.

Но не все авиакомпании имеют каждодневные рейсы. Аэрофлот, Quantas - почти каждый день, Emirates - почти ежедневно, а вот японская авиакомпания "JAL" - всего два раза в недельку, так что если не намереваетесь получать транзитную пометку, придется подгадывать день недели на рейс. Прилетая из Австралии в Россию, вы неизбежно заночуете в аэропорту, так как при смещении часовых поясов - время, проложенное на транзитном пункте, повышается.

Кроме того, в Австралию с 1-ой пересадкой можно долететь через Сеул, Шанхай или Бангкок. А с последнего времени к списку транзитных мест в Азии прибавился и Сингапур, так как сингапурская компания начала рейсы в Столицу. При большом желании можно совершить перелет, пользуясь услугами и европейских компаний, таких как "Lufthansa", "British Airways", "KLM". Но это чрезмерно неудобно, так как необходимо делать одну пересадку в какой-нибудь из европейских стран, а другую - в тех же державах Азии. Кроме того, это получается неоправданно дорого.

При покупке авиабилета всегда требуется учитывать и вычислять сумму денег билета по внутреннему курсу компании, который у всех компаний различный и не соответствует курсу Основного Банковского учреждения. Внутренний курс у каждой авиационной компании нужно узнавать заранее.

Вернуться в «Разное...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей