Торрент-трекеры помогают скачать любые современные игры

sonnick84
Сообщения: 9

Торрент-трекеры помогают скачать любые современные игры

Сообщение#1 » 01 июн 2022, 16:41

Объемы загрузок игр с торрент-трекеров сильно выросли за последние годы, и в этом нет совершенно ничего удивительно. Поскольку помимо дороговизны современных игр для многих пользователей, скачивание данного контента стало намного более простым и быстрым.

Приняв решение скачать игры на ПК, это возможно сделать на множестве сайтов. Впрочем портал Torrent-Mass является одним из самых лучших. Главных причин тут несколько:

• Большой выбор, который позволит найти игру самого разного жанра;

• Игры на портале проверены на предмет отсутствия шпионских программ и полной работоспособности;

• На раздачах даже очень редких игр присутствует большое количество пользователей, что дает возможность закачивать игры очень быстро.

В итоге Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. все чаще пользователи предпочитают с Torrent-Mass. Сайт постоянно пополняется новейшими релизами, и если какая-либо игра была уже удачно «взломана», она скорее всего появится и тут. Именно поэтому следящие за новинками пользователи трекера 100% не пропустят чего-либо важного.

По какой причине вообще люди стали чаще загружать игры с торрента? Одной из причин стало их подорожание. Даже на Западе, с высокими доходами, игроки жалуются, что платить за игру 50-60 долларов – очень дорого, ну а у нас это еще более солидные средства.

Не имеет значения, хотели бы ли мы получить новый ААА-блокбастер или загрузить игру для слабых ПК, попытка реализовать это через торрент является отличным методом тестирования. Так как нечасто на самом деле получится встретить увлекательную и отлично сделанную игру без множества неприятностей. Часто гоняясь за деньгами разработчики просто-напросто забивают на сюжет, а также выпускают недоделанный продукт.

В результате скачивая игры с торрентов и тестируя их таким методом, игроки желают убедиться в качестве. И в случае если такая игра нам нравится, почему бы не поблагодарить создателей и не заказать ее официально? Это намного практичнее, да и честнее, нежели переплачивать непонятно за что, приобретая «кота в мешке». Так становится понятно почему торренты востребованы у геймеров.

Вернуться в «Разное...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей