Спина Бифида: услуги мед. туризма в Израиль и лечения

reokorest
Сообщения: 196

Спина Бифида: услуги мед. туризма в Израиль и лечения

Сообщение#1 » 05 янв 2024, 03:52

Спина Бифида - это поражение позвоночника, какое часто сопровождается сложными дефектами развития спинного мозга. Это сложное заболевание, требующее профессиональной врачебной помощи. Получить помощь можно в Израиле, в решении этого вопроса приходить на помощь компания «Медиана», предоставляющая услуги мед. лечебного туризма и Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме..

Лечение Спина Бифида в Израиле: известная клиника с опытнейшими профессионалами

Основополагающим партнером в Израиле считается клиника "Ассута" это личное медицинское учреждение международного уровня. Лечением заболевания занимаются профессор Шимон Рохкинд и доктор Анна Казачкова. Под их руководством построена сильная слаженная команда, используется инновационное оборудование, ведутся микронейрохирургические операции, последующие мероприятия по лечению. Это позволит достигать отличных конечных результатов в преодолении заболевания.

Шимон Рохкинд - доктор с мировым именем, специалист в области нейрохирургии. Он разработал личные методики, которые эффективно применяются в течении многих лет. Анна Казачкова считается руководителем "Медианы", а помимо этого главным координатором по направлению по заболеванию.

Достоинства получения услуг

Медиана гарантирует комплексное сопровождение пациентов, которое включает подготовку поездки, встречу в аэропорту, трансфер и планирование досуга.

Лечение в Ассуте гарантирует:

•современные технологии - выполняются операции по преодолению самых сложных патологий;
•персонализированный подход - тщательно исследуется каждый случай, создается персональный курс и план следующей реабилитации.
•высокий профессионализм - есть огромный опыт работы с пациентами, страдающими от Спина Бифида;

Сервис и поездка обеспечиваются максимальным комфортом для клиентов, чтобы им предоставлялась возможность сосредоточиться на наибыстрейшем излечении.

Вернуться в «Разное...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bingo и 290 гостей