Релакс и хорошее настроение – это про нас!

reokorest
Сообщения: 196

Релакс и хорошее настроение – это про нас!

Сообщение#1 » 04 янв 2024, 19:38

Приветствуем абсолютно всех ценителей музыки на Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме., который, в основном, направлен на молодежную аудиторию. На сайте представлено выше 17 тысяч треков исполнителей из стран бывшего СССР, как популярных, и наименее известных. Каждый любитель нынешней музыки отыщет себе здесь композицию наиболее любимого жанра: рок, поп, хип-хоп или рэп. Ценители электронной и танцевальной музыки также не останутся в стороне.

Зачастую охота спонтанно послушать любимую песню, но в результате человек попадает на порталы сомнительного качества, где хоть какой неосторожный клик может привести к списанию средств со счета мобильного. Данный проект избавит Вас от схожих неприятных сюрпризов, поскольку все выставленные на нем песни вы можете выслушать полностью бесплатно. А благодаря интегрированной системе поиска выбор желаемой музыки занимает всего пару секунд!

Навигация по сайту максимально удобна - нужно тапнуть на приглянувшуюся строку, или вбить подходящий запрос, для того чтобы насладиться творчеством той либо другой группы. Кстати, оптимального звучания можно добиться, кликнув на значок микрофона в правом нижнем углу, где высветится соответствующая регулировка громкости.

Основные плюсы сервиса:

• Много композиций различного формата, начиная с 90-х по настоящий момент;
• Информация о выбранной композиции, включая ее текст, размер в Мб, кол-во прослушиваний, дату публикации и пр.
• Песни на российском и др. языках;
• Понятный интерфейс;
• Работа в фоновом режиме;
• Пролистывание плей-листа и регулировка звука одним касанием;
• Возможность скачивания;

Комфортного времяпрепровождения с Muzfa.net!

Вернуться в «Разное...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 304 гостя