бутик-отель «Лаванда Азов»

Iamorial33
Сообщения: 493

бутик-отель «Лаванда Азов»

Сообщение#1 » 21 мар 2024, 12:30

Кучугуры - поселок на поморье Азовского моря, который был основан 100 лет назад. Весьма молодое селение в сопоставлении, как например, с располагающейся рядом Анапой, которая старше его почти в два с половиной раза. Да и курортная зона именно тут - хоть и динамично развивающаяся, но очень молодая. Как заявляет районная легенда, туристическое освоение данной нам местности началось с многих дикарей, которые подъехали сюда с палатками, а потом разнесли известие о найденном безоблачном уголке по населенным пунктам.

Поклонникам функционального отдыха здесь точно не нужно скучать. В случае, если для вас идеальная поездка на море - это дискотеки, аквапарки, шашлыки, дайвинг и движение с утра до вечер и с ночи до восхода, то выбирайте Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. Постоянного населения в Кучугурах - всего-то две с половиной тысячи человек, но в "великий сезон" курортный посёлок бурлит, как махонький город. Только упоминавшихся аквапарков на прибрежье - полтора десятка, а всяческих веселительных центров для детей, кафе и ресторанов для взрослых - и вовсе не сосчитать.

Почитателям физкультурного отдыха нужно обратить внимание на дайвинг, который доступен тут даже новичкам, потому что Азовское море - неглубокое и исключительно прозрачное. Значит, увидеть и запечатлеть подводные прелести смогут и те, кто в силу недоступности подготовки не может пока опускаться на огромные глубины. А ещё не забудьте про верёвочные городки, в которых можно на целый день зависнуть - в прямом и переносном смысле слова - и детям, и взрослым.

Вернуться в «Предложения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей