KoroGames

Volga

VIP member

KoroGames

Сообщение#1 » 08 фев 2015, 00:46

Осторожно - администрация сайта - мошенники!

Браузерный игровой сайт с  относительно неплохой графикой, с достаточно спокойным генератором, НО!

Вот уже 3-4 года, как администрация сайта ... пропала!.... (в переносном смысле)

Деньги игроков зависли, если попытаться вывести - они пропадают! Вывода нет, и нет на игровом счету.

При попытке положить на игровой счет, транзакция проходит нормально, но на игровой счет деньги не поступают!

Техподдержка молчит!

A глубоко замаскированная в складках местности администрация, продлевает доменное имя, хостинг.... и поджидает случайные транзакции ...

а на фантики поиграть можно совершенно даром....

quest_bg

Re: KoroGames

Сообщение#2 » 08 фев 2015, 14:15

Точно так! больше 50 баксов у меня там хранятся! files/images/3822263437.gif мертвым грузом! и народа 3,5 калеки

timur

Сообщение#3 » 11 сен 2015, 20:40

KoroGames приказал долго жить! нету такого сайта больше

korogames.com

Сообщение#4 » 24 мар 2016, 22:50

а я считаю норм..!! развести тех кто пытался развести других..)) сами же вышеописЫвающиеся и разогнали Игрков... как и на всех сайтах описанных здесь в теме...или лица одни и те же...или методы одинаковые... и копейки ваши пошли "трем калекам" на пару лет игры без вас...и то приходили поФортунить туды ....)) и крайними готовы были сделать кого угодно ..только не себя..))

Вернуться в «KoroGames»