ТУРНИР ФРИРОЛЛ NARDECLASSIK

Аватара пользователя
admin.info
Сообщения: 901

ТУРНИР ФРИРОЛЛ NARDECLASSIK

Сообщение#1 » 25 апр 2014, 21:28

ТУРНИР  ФРИРОЛЛ  NARDECLASSIK

1.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1.Участники турнира обязаны ознакомиться с регламентом и следовать ему во время турнира.
1.2.Регламент и список участников публикуется на сайте не позднее 2-х дней до официальной даты начала Турнира.
1.3.Заявки на участие в турнире подаются лично каждым игроком, путем написания сообщения в соответствующей теме турнира, либо через функционал "Служба поддержки". В заявке должен быть указан ник игрока, название  турнира, в котором он желает принять участие. Запрещается подавать заявки на регистрацию и снятие с турнира за друзей, родственников, коллег по работе и т.д. и т.п.
1.4.Участникам запрещено менять Псевдоним игрового аккаунта во время турнира. В следующий раунд турнира допускаются только игроки с Псевдонимом, заявленным на начало турнира.
1.5.Участникам запрещено регистрировать для участия в турнире более 1 аккаунта. В случае нарушения данного правила, участник дисквалифицируется.
Несоблюдение норм регламента влечет автоматическую дисквалификацию игрока.
2.ДАТА, ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА
2.1.Турнир проводится в режиме On-Line. Дата и время начала обозначается в соответствующей теме турнира, и в новостях на игровой площадке игровой площадке
2.2.Регистрация заканчивается за час до начала турнира.
2.3.К началу турнира в общем чате, в новостях и на Форуме, в соответствующей теме турнира,  будет опубликована ссылка на сетку турнира, где каждый игрок увидит своего текущего соперника.
2.4.Организаторы турнира оставляют за собой право отменить или перенести турнир.
3.ФОРМАТ  ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА
3.1.Турнир проходит по Олимпийской системе. Число участников турнира должно быть 8, 16, 32, 64 и так далее,  поэтому регистрация проходит группами – первые 8 участников записываются в основной состав, далее – в резерв, при достижении  в резерве 8-ми участников они переводятся в основной состав, и так далее. Если резерв не набирает 8 участников, то он переходит на следующий турнир (при согласии участников)
3.2.В каждом раунде и полуфиналы играются матчи до 2-х побед,  финал и матч за 3-е место - до 3-х побед. Марс 2 очка. Техническая победа засчитывается как 1 – 0
3.3.Все игры проводятся со следующими конвенциями: ставка 0.2$, время игры супер-блиц, Правило Марс "Да", смена очередности "Да".  Стол создаёт  игрок, располагающийся выше в турнирной паре. Финал проводится за публичным столом.
3.4.Жеребьевка пар  и сетка турнира будет осуществляться с помощью сервера Challonge.com
3.5.Результат матча сообщается победителем в общем чате игровой площадки, либо в чате этого форума.
3.6.Максимальный перерыв между раундами - 4 мин. Время перерыва начинает исчисляться от времени окончания предыдущей партии того игрока, который закончил свою игру позже. В случае, если партия текущего раунда не началась в течение 5 минут после окончания перерыва, то при наличии открытого стола одним из игроков его сопернику присуждается техническое поражение. Об отсутствии соперника необходимо сообщить организаторам турнира в общем чате игровой площадки, либо в чате этого форума..
3.7.Разрыв связи или прекращение игры по какой-либо другой причине влечёт поражение в партии. При отсутствии связи в течении 15 минут, отсутствующему игроку присуждается техническое поражение в матче.
4.ПРИЗЫ
4.1.Призовой фонд распределяется следующим образом:
1 место —20$
2 место —10$
3 место —  5$
Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в регламент турнира.
Все вопросы и предложения  можно оставить в соответствующей теме турнира, или в общем чате rushplay.com организаторам: admin Rushplay.com и ONA

Вернуться в «Положения и Регламенты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей